Возможны ли выплаты от страховой компании Росгосстрах после ДТП в состоянии алкогольного опьянения и без других пострадавших

• г. Киселевск

Я находясь в алкогольном опьянении попал в дтп (разбил свою машину, ремонту не подлежит) других участников дтп нет. опыта и стажа вождения менее года. Страховая компания россгосстрах. Возможны ли мне какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, по страховке ОСАГО вред возмещается третьим лицам - пострадавшим. Выплаты Вам здесь исключены.