Что грозит гражданину Армении с армянскими правами в россии если есть подозрение в подделке прав.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Часть 5 статьи 327 УК РФ

Использование заведомо подложного документа, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.