Настройка прослушки на кассе заправки - приемущества и мнение кассиров

• г. Москва

Работаю кассиром на заправке. На кассе стоит прослушку. Прослушивают проблемные ситуации. Мы не против нам даже плюс если есть проблемные покупатели. Но одна старшая смены Прослушивают. Для своего любопытства. Законно она это делает.

Ответы на вопрос (1):

Это ее обязанность и Вы не докажите ни как, ее любопытство, только отношение испортите.