Мой брат купил квартиру и оформил договор дарения на меня.

• г. Москва

Мой брат купил квартиру и оформил договор дарения на меня. Попросту подарил мне. Сейчас разводимся с мужем. Он хочет подать на раздел этой квартиры. Ве.Имеет ли право, муж претендовать на нее? Ведь мне ее подарил брат.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, ваш муж не может претендовать на эту квартиру, так как она не может считаться совместным имуществом супругов.