Ошибка судьи и отсутствие расписки - возможна отмена приговора?

• г. Тверь

Копию обвинительного заключения не вручали вообще, но на суде ошибся судья наводящий вопрос задал, когда была вручена коз? Я ответил зимой 20 лет назад, расписки нет в деле потом увидел, есть шанс отмены приговора?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Может быть, может быть... теперь зависит от того, что именно вы говорили в судебном заседании, что и как возражали против обвинения, следует ли из ваших действий несогласие в действиями суда и т.д.

ибо не только отсутствие расписки влечет отмену приговора но и ряд других нарушений...