Ошибки взятых обязательств - как продажа леса привела к сложностям через три года?

• г. Абакан

Взяли лес на корню для строительства дома с обязанностью что отчитаемся через 3 года, но обьястоятельства сложились Так что муж повредил спину и не смог работать, чтобы его лечить и на что то жить мы продаем.

Лес и в последствииемуишлось уйти в армию на контракт, чтобы дальше содержать семью, следом переехали и мы слетит, прошло три года, лесхоз требует явиться для отчёта за лес, подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам с мужем грозит уголовная ответственность за мошенничество.