Нужна помощь юриста по алиментам и незаконному обогащению.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (5):

Вы делаете так:

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

То что юрист в другом городе, вообще не имеет значения. Сейчас все можно делать удаленно.

Здравствуйте. Либо опишите ситуацию, либо обратитесь к любому юристу личное смс и обсудите эти вопросы.

Здравствуйте.

За помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Докажете в суде виновность женщины, ст. 116 СК РФ, то вернёте выплаченные алименты. А так, долг платить придётся.

Ирина доброго времени суток.

В вашем случае нужно готовить грамотные возражения в порядке статьи 35 ГПК РФ и оспаривать его требования в суде. Для более эффективной и налётной защиты лучше всего заручится поддержкой юриста в суде. Я неоднократно сталкивался с подобными делами, поэтому смогу помочь вам, вы можете позвонить мне или написать, для первичной консультации.