Сосед нарушил правила и построил туалет рядом с нашим окном - куда обратиться?

• г. Оренбург

Сосед, самовольно построил на участке туалет, расстояние до Нашего окна менее 2-м. метров, в технической документации он, не обозначен, что мне делать? Куда писать заявление? У Нас частный жилой сектор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Маргарита! В ИЖН, прокуратуру и в администрацию Вашего муниципального образования.