Сосед построил свиноферму рядом со мной - что делать и куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Сосед построил на участке, который ни ему ни мне не принадлежит, но находится на очень близком расстоянии от моего участка свиноферму, что значительно ухудшило качество нашего проживания в собственном доме. Как мне с ним бороться, что делать, куда писать, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Писать можно много куда - в администрацию, прокуратуру, роспотребнадзор, кадастровую палату и др.