Заплатила за курсы и передумала учитса прошёл почти месяц, могу ли вернуть обратно деньги!?

• г. Якутск

Заплатила за курсы и передумала учитса прошёл почти месяц, могу ли вернуть обратно деньги!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если услуги не были оказаны, то сможете. Для этого необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате денежных средств.