Как выселить ответственного квартиросъемщика из государственной квартиры без его согласия в случае злоупотребления алкоголем, подводимых подтвержденных семейных проблем и угроз

• г. Москва

Какими способами можно выселить ответственного квартиросъемщика из государственной квартиры без его согласия. Он нигде не работает и злоупотребляет алкоголем. В квартире прописаны его бывшая жена (развод) и дочь (замужем муж в квартире не прописан). Постоянны придирки, домогательства и угрозы. Дочь фактически в этой квартире не живет. Подскажите, что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет возможности его выселить. Только принудительный обмен.