Может ли мать внебрачного ребёнка потребовать аллименты после достижения им 18 лет, если отцовство не установлено?

• г. Казань

Имею внебрачного ребёнка которому исполнилось 18 лет. Его мать (ребёнка) угрожает подать на аллименты, грозя истребовать за предыдущие 3 года, хотя отцовство моё не установлено-ребёнку исполнилось 18 лет в начале августа. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Невозможно в силу ст. 107 СК РФ.

То что она требует это просто ненаучная/не законная фантастика.