Как убрать административное наказание из базы данных после 11 лет - справка о несудимости и уплата штрафа в 2009 году на 7000 рублей.

• г. Краснодар

Как убрать из базы данных административное наказание если прошло 11 лет, штраф уплачен, а при получении справки о не судимости стоит графа был осуждён в 2009 г штраф 7000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В судебном порядке.

Не соглашусь. И у вас не административное наказание, а уголовное. Эта информация будет убрана, когда вам наступит возраст 80 лет, к сожалению.

С уважением.