Многодетная семья не получила перевод во 2 младшую группу по причине отсутствия кроватки - что делать в такой ситуации?

• г. Тверь

Мы многодетная семья в нашей семье третий ребенок ходит в сад с 1,6 лет. В этом году всю группу перевели во 2 мл. группу. А нас не перевели аргументировали это тем что в 2 мл гр нет кроватки для нас. Т.е. по возрасту мы проходим а вот кроватки нет

После посещения заместителя заведующей сада мне сказали что наше место было отдано ребёнку другому. Я не хочу водить своего ребенка которому на данный момент 2,6 года с детьми которым 1,6 года. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.