Имеет ли права бывшая жена получать алименты на детей если мы проживаем все вместе.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Может, если есть решение суда и исполнительный лист предъявлен ко взысканию.

Могу ли я оспорить Данное решение суда и что нужно предоставить в суд чтобы чтобы суд сочел не удовлетворять требования бывшей жены по оплате алиментов.

Если есть уже вступившее в силу решение суда, то оспорить его Вы уже не можете. Вы вправе подать иск об освобождении Вас от уплаты алиментов. Однако суд навряд ли удовлетворит иск.

Если решение не вступило в силу, то можете его обжаловать. В суд нужно ьыло представлять расходы, которые Вы оплачиваете на детей.