Как поставить штамп о разводе в паспорте - процедура, необходимые документы и оплата госпошлины.

• г. Канаш

Нужно поставить в паспорт штамп о разводе. Развод был в другом городе по решению суда 4 года назад. Копию решения суда мне прислали по моему запросу. Куда обращаться? Нужно ли платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратится в отдел ЗАГС с копией решения суда и квитанцией об оплате гос. пошлины, гос. пошлина 650 рублей.