У меня условно мне нужно на отметку 26 числа можно ли раньше придти и отметиться или нужно срок в срок.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Ну надо в срок приходить отмечаться. Попробуйте поговорит с инспектором на этот счет.

С уважением.

Это разные ограничения, являться на регистрацию и являться на регистрацию в установленный органом ФСИН день. Соответственно, смотрите, как ограничение было установлено приговором суда, было ли оно изменено, как прописано в документах, выданных инспекцией. Если документального подтверждения найти не можете, проще всего позвонить в инспекцию, где Вы отмечаетесь, и уточнить этот момент.