Сад, а именно можно ли находится в отпуске до достижения ребенком возраста трех лет если ребенок уже ходит в дет.

• г. Буй

Есть ли какие-либо ограничения по вопросу нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет если ребенок ходит в дет. сад, а именно можно ли находится в отпуске до достижения ребенком возраста трех лет если ребенок уже ходит в дет. садик или надо выходить на работу если ребенок ходит в дет. сад.Родитель госслужащий.

Ответы на вопрос (1):

Нет ни каких ограничений.

Ваше право, выходить на работу или сидеть дома. А может Вы в садик только на полдня водите. Или ребенок в период адаптации часто болеет.

Всего доброго.