Реестр СОНКО и бюджетные средства - стоит ли взять кредит для повышения зарплаты?

• г. Волгоград

Наша организация находится в реестре СОНКО т,е мы можем расчитывать на кредит. Но мы обеспечены по условиям конкурса бюджетными средствами. Если мы возьмем кредит зарплата вырастет. Будет ли это поводом для нас отдавать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Галина Алексеевна! Не совсем понял Ваш вопрос: "...Если мы возьмем кредит зарплата вырастет. Будет ли это поводом для нас отдавать кредит?..."

Если Ваше предприятие заключит кредитный договор, то в нем будут прописаны сроки и условия возращения кредита, а также последствия при его потенциальном не погашении, а также обязанность заемщика возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. и при чем здесь СОНКО?