Получение регионального материнского капитала при разнице между местом прописки и фактического проживания

• г. Салехард

Прописана была в одном регионе а проживала и работала по факту в другом. В выплате регионального материнского капитала в регионе фактического проживания отказали. Каковы мои дальнейшие действия для получения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Тут два варианта - либо зарегистрироваться в районе фактического проживания, либо получать маткапитал в районе регистрации.

Регистрация есть уже два года.