Могут ли быть санкции за отказ от заказа оборудования в рассрочку без заключения договора с банком?

• г. Краснодар

Я хотел заказать оборудование в рассрочку, мне почтой прислали договор, но появились обстоятельства и я передумал. Задатков не вносил и с банком ни чего не заключал. Какие могут ко мне предьявить санкции?

Ответы на вопрос (2):

Никаких санкций к вам применено не будет.

Здравствуйте.

Никаких. Вы вправе отказаться от заключения договора.