Возможно ли получить дивиденды по сертификату акций АО Олби - Дипломат после 1993 года?

• г. Москва

Имею сертификат акций Акционерного общества открытого типа " Олби - Дипломат" в размере 1 единицы с 27 октября 1993 года. За все это время не получала никаких дивидентов могу ли я получить их и в каком размере или нет.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию об акциях или сертификатах, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров в своем регионе (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите продать акции. У них есть доступ к специальной программе реестров акций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у владельца акции есть. Узнаете, стоит ли что-нибудь он. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте. Они вам расскажут о процедуре оформления. Также поймете, если это уже памятная бумажка. Не забываете, пожалуйста оценивать полученный ответ.

Делайте выводы.

Удачи.

Наталья, ищите эту компанию в тех или иных реестрах, открытых источниках и т.д.