Отсутствие упоминания конструкторской документации в договоре об исключительных правах - нужно ли передавать заказчику?

• г. Москва

Имеем договор о передаче исключительных прав на результат интеллектуальной деятельности. В договоре нет информации о передаче конструкторской документации. Обязана ли я передать заказчику конструкторскую документацию?

Ответы на вопрос (1):

Надо договор посмотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения на сайте.

С уважением.