Есть какой то типовой бланк Согласия соседей на пристройку? Земля в общедолевой собственности, дом в собственности.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Нет, обязательной формы нет. Пишется в свободной (произвольной) форме.

С уважением.

Примерно так пойдет?

Г. Ялуторовск 11 августа 2020 г.

Согласие на возведение капитальной пристройки

Я, Сафиев Шайхулла Такиуллович, зарегистрированный по адресу: Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свердлова, д. 61/2, паспорт (серия и номер, дата и кем выдан, код подразделения),

даю свое согласие Шакировой Ирине Николаевне, зарегистрированной по адресу Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Сельская, д. 31, паспорт 7117 330531 выдан 08.02.2018 г. УМВД России по Тюменской области, код подразделения 720-026, на возведение капитальной пристройки к изолированной части жилого дома, расположенного по адресу: Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свердлова, д. 61/1, принадлежащего Шакировой Ирине Николаевне (кадастровый номер дома 72:26:0105002:1133 (собственность 72:26:0105002:1133-72/052/2020-2), кадастровый номер земельного участка (общая долевая собственность 72:26:0303003:246-72/052/2020-2) со следующими размерами: длина _____ширина_____ Претензий иметь не буду.

Схематическое размещение капитальной пристройки указана на прилагаемой к согласию схеме.

Сафиев Ш.Т. _________________

Шакирова И.Н. _________________