Как получить пенсию до 23 лет после среднего профессионального образования - выбор между колледжем и высшим учебным заведением

• г. Уфа

Мне 22 года и у меня уже есть среднее профессиональное образование. Вопрос такой, куда и как я могу поступить в дальнейшем, чтобы получать пенсию до 23 лет? Только на Высшее или можно в колледж?

Ответы на вопрос (3):

В законе уровень профессионального образования не установлен. Главное условие - это очное обучение.

В колледжах и лицеях говорят что если я не полная сирота не имеют права взять меня на бюджет, только на коммерцию. А если я буду на комерцию учиться мне будет поступать пенсия?

Бюджет или коммерция не имеет значения. Главное условие - очное обучение и возраст до 23 лет.