Жестянка и болгарка в частном секторе - как бороться с беспокойными соседями?

• г. Тула

В частном секторе с утра до вечера громыхает сосед. Постоянный звук жестянки, болгарки и т.д. Он правит профлисты и потом продет их на авито.

Можно ли найти на него какую-то управу. Уже невозможно слушать этот грохот.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому по этой проблеме. Пусть проведет профилактическую беседу.

С уважением.

Добрый день, Ольга. Всё зависит от законодательства того региона, где вы проживаете и, соответственно, закона о тишине. Если он это делает в выходные дни - вероятность успеха ещё больше.