Невозможно подать заявление на МФО в суд - коллекторы нарушают закон и нецензурно общаются

• г. Иркутск

Я хотела написать заявление в суд на МФО так как данная организация не следует закону 230 ФЗ названивают по много раз в день коллекторы не цензурно общаются, в суд подавать на меня отказываются и говорят что мне не советуют, только я не знаю в какой суд идти.

Ответы на вопрос (2):

Сбросьте договор на ознакомление.

Добрый вечер, Валерия! Для решения Вашего вопроса необходимо обратиться в ФССП. Именно эта организация контролирует соблюдение коллекторами требований 230-фз.