Предложили вывести деньги на Пайер через зеркальную систему - опасность попадания под мошенничество?

• г. Калининград

Мне предложили вывести деньги на пайер по какой-то зеркальной системе, предварительно проведя регистрацию на Пайере, с переводом туда 50000 р.с карты втб.

Для вывода денег нужно, чтобы на карте ВТБ была такая же сумма, что и выводимая. Я так понял, что ее надо будет перевести.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С какой компании?