Как оформить документ на возврат денежных средств с депозитного счета Арбитражного суда.

• г. Красноярск

На ведение дела о банкротстве Индивидуального предпринимателя дебитор (ООО) перечислил денежные средства.

Суд определил дело о банкротстве прекратить и возвратить госпошлину, а про сумму, которую перечислил дебитор в определении нет ни слова. Как теперь вернуть эту сумму? Куда и какие документы надо подготовить?

Заранее благодарим за ответ.

Ответы на вопрос (2):

заявление подается в суд о возврате денежных средств и указываются реквизиты куда перечислить. В судебном акте должно было быть указание финансовому отделу арбитражного суда на возврат денежных средств с депозита

Спасибо за ответ. Вы не могли бы уточнить - на чье имя писать заявление? - на имя судьи, которая вела дело или кому-то другому?