Важность последней операции - как изменение собственника может повлиять на юридическое лицо?

• г. Архангельск

Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др. Что это может значить.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - просто перечисление случаев, по каким основаниям мог состояться переход права собственности на этот объект.