Взял займ 30 тр. Какую максимальную сумму с меня могут взять шарлатаны в виде мфк!?

• г. Москва

Взял займ 30 тр.

Какую максимальную сумму с меня могут взять шарлатаны в виде мфк!?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от процентов, которые Вы обязуетесь выплачивать в соответствии с договором.

Согласно условиям вашего договора.

Роман, а когда они давали Вам деньги, они, очевидно, были никакими не шарлатанами, а распрекрасными людьми, пришедшими на выручку в трудную минуту? :)

Если займ выдан после 1.1.2020, то максимальная сумма начислений сверху основного долга не может превышать его 1,5 размера.