Могу ли я уйти из военного училища, всего я там месяц? И нужно ли мне платить деньги за гос. обеспечение?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Уйти Вы можете в любом случае, военное училище это не тюрьма. К тому же если уходите спустя месяц, деньги придется возвращать. Так как учеба еще не началась то денег за обучения с Вас не имеют права брать. Если выдали форму, то обратно ее у Вас никто не возьмёт, придется возместить ее стоимость. На этом всё.