Где получить краткую характеристику квартиры - в Домоуправлении или БТИ?

• г. Владивосток

Где можно взять справку краткая характеристика квартиры, чтобы было указано назначение частей помещения и их площадь, выдадут такую справку в Домоуправлении бесплатно? (если квартира в соцнайме Министерства обороны) или только в БТИ по городу?

Ответы на вопрос (2):

Домоуправление не имеет таких документов.

Только в БТИ, технический план.

Только в БТИ обращаться. Техплан квартиры у них должен быть.