Возможно ли разделить их комнаты на отдельное жилье и если да, то как?

• г. Санкт-Петербург

Муж и его дочь (23 г) проживают в муниципальной коммунальной 3 х к.квартире и занимают две комнаты. Постоянно происходят скандалы между ними по поводу пользования этой площадью. Возможно ли разделить их комнаты на отдельное жилье и если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Возможен принудительный обмен. Вариант должны найти сами. На практике это очень сложно.