Справки о заключении брака при подготовке к пенсии - как учесть несколько браков и смену фамилии?

• г. Челябинск

Готовлю документы на пенсию, требуют справки о заключении брака из ЗАГСа, я выходила замуж 3 раза, но меняла фамилию 2 раза, сколько справок брать в загсе.

Ответы на вопрос (1):

На все актовые записи, согласно которым изменялась ваша фамилия.