Машина оформлена на дочь, можно ли воспользоваться обычной рукописной доверенностью для прохождения таможни?

• г. Санкт-Петербург

Машина оформлена на дочь, можно ли воспользоваться обычной рукописной доворенностью для прохождения таможни?

Ответы на вопрос (1):

Необходима нотариальная доверенность с указанием права пересечения границы РФ и Украины.