Если ребёнок на узкой улице, частного сектора, врезался по причине неправильной парковки потерпевшего.

• г. Владивосток

Если ребёнок на узкой улице, частного сектора, врезался по причине неправильной парковки потерпевшего.

Ответы на вопрос (3):

Дело в том, что это не дает права или случайность повреждать чужое имущество, к сожалению.

С уважением.

Какой ребенок? (чей ребенок?) на чем врезался? Куда или во что он врезался?

На велосипеде. В припаркованную авто.