Что делать, если деньги на дебетовой карте пропали без предупреждения и счет загнали в минус?

• г. Москва

На дебетовую карту родственика (Альфа) положили 50 000 т.р.. Спустя две недели его счет загнали в минус 180 т. без предупреждений, 50 из которых списали. Человек без работы, справки об этом на руках. Как можно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Ну явно списали за какие-то долги. Пусть зайдет на сайт ФССП и по ФИО посмотрите задолженность и контакты пристава.

С уважением.