Проблемы с наймом на работу в магазинах магнит и пятерочка - кто ответственен за службу безопасности?

• г. Уфа

Почти во всех магазинах магнит и пятерочка города оставила анкету, на собеседовании их все устраивает, как дело доходит до службы безопасности, так они про меня забывают, как можно узнать причину?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадровую службу письменно и попросите разъяснить причину отказа в трудоустройстве. Ответ Вам должны предоставить в 30 дневный срок.