Почему служба безопасности отказывает, не сообщая причину работнику

• г. Москва

При какой причине служба безопасности отказывают когда пришел на собеседование рабодатель дает анкетку написал даю работалю и анкетка идет в службу безопасности и отказывают и рабодатель ни звонит мне чтобы сказать как понять.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Сергеевич, добрый день!

Причины могут быть любые. Просто работодатель решил, что Вы не подходите ему.

Всего доброго,