Квартира полученная бывшим мужем по программе сноса ветхого жилья оспаривается из-за незаконной прописки детей от второго брака

• г. Воронеж

Бывший муж получил квартиру по программе снос ветхого жилья была 1 комната и.к. были прописаны 3 детей дали квартиру 3 х комнатную по программе улучшения жил условий многодетным в договоре соц найма вписанны 4 человека но бывший муж прописал туда ещё 5 детей от второго брака у которых имеется и другое жилье законно ли это и можно ли оспорить прописку тех детей т.к. это ухудшает жил. условия детей на которых давалась квартира.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Если дети несовершеннолетние, то законно, так как он как собственник имел на это право.

Он не собственник жилье муниципальное в договоре соц найма вписан он как наниматель и трое детей.

Не оспорить, если дети несовершеннолетние.