Переселение из ветхого жилья - правомерность получения 1-комнатной квартиры вместо 2-х комнатной - улучшение жилищных условий?

• г. Южно-Сахалинск

Я получила в новострое квартиру 1 комнатную 38 кв.м. По программе переселение из ветхого жилья. Являюсь собственником. В старой квартире было прописано 4 человека, я сын со своей супругой и внучка 1.5 года. Квартира была площадью 37.4 кв.м.,но 2 х комнатная. Правомерно ли это? Администрация до последнего убежала нас что дадуд 2 х комнатную, а на жеребьёвка поставили перед фактом и дали 1 комнатную. Разве это считается улучшение жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд решение администрации.