Подскажите пожалуйста какие можно привести доводы в суде?

• г. Новосибирск

При разводе я отдал кавртиру жене, в обмен на расписку за долю в этой квартире, имеется исполнительный лист за долг по расписке, во время суда (по расписке) она делает договор дарения квартиры на свою дочь, никаких денег не выплачивает, возможно ли отменить договор дарения, когда в расписке четко написана должна за долю в квартире? Подскажите пожалуйста какие можно привести доводы в суде?

Ответы на вопрос (3):

Владимир, из вашего вопроса трудно что либо понять. Что значит " отдал кавртиру жене, в обмен на расписку"? Квартиры не отдают, их собственники отчуждают их на основании какой либо сделки.

Каким образом оформлялась квартира на имя жены?

Квартира была в инвестиции оформленная на меня, после развода состоялось договоренность, что после оформления квартиры на имя жены, мне выплачивает компенсацию за долю в квартире оформленную распиской, во время суда (по расписке) она оформляет договор дарения на свою дочь, никаких денег не выплачивает, возможно ли отменить договор дарения когда в расписке четко написана должна за долю в квартире?

Можно ли отменить договор дарения?