Можно ли выгуливать собаку без поводка в полюстровском парке Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

В СПб есть районный полюстровский парк. Могу ли я прогуливаться по нему с собакой на поводке (без намордника, так как собака не входит в перечень опасных пород) и отпускать Ее с поводка убедившись в безопасности окружающих, на расстояние от 200 ста метров от людей и проезжих частей, собственно как на пустыре.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можете парки все открыты. И ваша собака не представляет опасности для людей.