Я дважды дважды оплатил помашь юриста 13500 рублей можно ли эти деньги вернуть.

• г. Нальчик

Я дважды дважды оплатил помашь юриста 13500 рублей можно ли эти деньги вернуть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии договора с прайсом, актом фактически оказанных услуг и квитанций по оплате услуг - конечно.

Напишите претензию о возврате денежных средств с обоснованием своих требований. Изучите договор на оказание юридических услуг, в нем должно быть закреплено в каких случаях производится возврат.

Возврат средств зависит от того на сколько требование обоснованно.