Могут ли пара в гражданском браке с детьми претендовать на статус малоимущей семьи?

• г. Новосибирск

Я с мужем в гражданском браке. Двое детей (один совместный). Я со старшим прописана отдельно, муж с младшим отдельно. Можем ли мы претендовать на статус малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в собственности две квартиры? Если нет, и Ваш доход с мужем поделенный на 4 ниже прожиточного минимума, то можете.