Права на машину после смерти мужа - кто может претендовать - дети от предыдущего брака или совместный ребенок?

• г. Нижний Тагил

Покупали машину с мужем (в браке), машину оформили на мужа. Муж умер, кто может претендовать? Есть двое детей от первого брака, и совместный ребенок у нас.

Ответы на вопрос (3):

1/2 доля принадлежит вам, а вторая доля делится на вас и всех детей вашего умершего мужа. Удачи

На 1/2 от машины можете претендовать Вы, все дети Вашего мужа, его родители. Если нет завещания, то доли у всех будут равные.

Здравствуйте. 0,625 доли - Ваша, 0,125 - Вашего ребенка, 0,250 - пополам на двух других детей.