Как решить проблему с раздражающей соседкой, недовольной нашими хорьками?

• г. Брянск

У нас живут в квартире 2 хорька. Соседку с верхнего этажа они раздражают. Постоянно пишет во все инстанции жалобы, собирает против нас подписи обманным путём у соседей. Куда можно на неё пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пожаловаться на нее можно будет только в том случае если она нарушит какие-либо Ваши права. Сам по себе факт ее жалоб на Вас не является основанием для ответных жалоб. С точки зрения закона и позиции Верховного Суда РФ если гражданин направляет какие-либо жалобы, то он реализует свое конституционное право и запрещать ему писать жалобы нельзя, даже если они впоследствии признаются необоснованными.