Могут ли мне отказать при приёме на службу в МВД если на меня составили 2 протокола по 20.25 КоАП?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений! Отвечаю Вам как пенсионер МВД: В соответствии с п. 3 ч. 5 ст.17 Закона о полиции, гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случае если в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в органы внутренних дел, неоднократно подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;