Если человек дважды судим по 159 но условно, обманом завладел 170000 т какие шансы привлечь его за мошеничестао.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (7):

Все шансы есть.

Какая конкретно была ситуация? Как завладел?

Напишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности по ст.159 УК РФ. В случае вынесения постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, обжалуйте отказ в прокуратуру или суд в порядке ст.125 УПК РФ.